Консультации / Гинекология

Постоянная температура, повышен пролактин и ЛГ

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, был выкидыш в августе 2013 года на сроке 2 недели.Была произведена чистка. в декабре 2013 была сделана диагностическая лапароскопия- патологий не было. Планируем беременность.Инфекций нет.Сдала анализ на гормоны. Эстрадиол, ФСГ в норме. ЛГ -13.35мме/мл ( при нормах 2.40-12.60) и Пролактин- 607.40 МКМЕ/мл( при нормах 102.00-496.00) .Поликистоза нет. МРТ гипофиза сделано- никаких патологий нет... на протяжении полугода держится температура в пределах 37-37.1. Простуды никакой.Подскажите , пожалуйста, что это может быть?? и можно ли беременеть с такими показателями?!? и стоит ли снижать препаратами уровень пролактин
Здравствуйте! Пролактин - снижать обязательно! Пока этот показатель не будет в пределах нормы беременность маловероятна. ЛГ пересдайте на 2-4 д.ц. После нормализации показателей гормонов температура снизится.
Снижать пролактин!?? а лг тоже нужно будет одновременно снижать?!? получается, что от гормонов может держаться температура на протяжении полугода!? и как долго прийдется пить понижающие гормоны...так не хочется пить, боюсь еще более нарушить гормональный фон..
Здравствуйте Пролактин-снижать. Лг пересдать на фоне приема препарат снижающих пролактин. Может. Гормоны принимать под контролем врача, до наступления беременности.