Консультации / Отоларингология

Проблемы с носом

Здравствуйте Доктор! Моя дочь 2 недели назад простыла, ходила к педиатру, назначили анаферрон, амоксициллин и насобек. Все вроде хорошо, но нос не дышит, лор отправил на снимок, снимок затемнений ни каких не показал, лор назначила гриппферон. Но ничего не помогает, нос так и не дышит, если дышит, то поочередно ноздря то левая, то правая. Дочери 17 лет. Антибиотики пропила 10 дней, чем еще лечит не знаю, а лор ничего не назначает. Температуры нет. Лор сказала, что в носу небольшой отек. Подскажите, чем можно вылечить проблему носа. Большое спасибо! Извините если что не так.
Здравствуйте! Можно попробовать, под контролем Вашего врача-оториноларинголога, местный гормональный препарат.