Консультации / Урология

Пожалуйста помогите

Здравствуйте. Меня зовут Анатолий, мне 22 года и уже у меня есть проблема с мочеиспусканием. После того как я пописаю, стряхну, одену штаны у меня обязательно накапает в трусы. Не могу ничего с этим поделать задерживаюсь в туалете, долго стряхиваю, но ничего не помогает. Я одеваю штаны выхожу из туалета и опять пятно на трусах, а если я в тонких штанах, то и на них тоже. Был у уролога, сдавал анализы на венерические болезни (все анализы отрицательны), простата у меня тоже не увеличена. Уролог сказал, что всё в порядке и отправил меня домой, а проблема у меня осталась. Я начал вонять, даже после душа схожу в туалет и всё опять воняю мочевиной. От меня все вокруг отдалились, о девушках я и забыл вовсе (кто будет общаться с таким "вонючкой"). Пожалуйста подскажите, что это может быть, и к кому обращаться? Заранее спасибо!!! P.S. У меня была сильно травмировано левое яйцо. Оно стало в 2 раза меньше, чем правое). Может это быть причиной моей проблемы.
Здравствуйте. Подобные проблемы требуют очной консультации уролога.