Консультации / Сексология

Проблемный секс

Здравствуйте,у нас с мужем возникла неожиданная проблема.Мужу 32,мне 31,оба здоровы.Дело в том,что раньше была проблема в быстрой эякуляции,даже без полового акта,а сейчас нас беспокоит слабая эрекция.Муж говорит,что заметил это месяц назад,при возбуждении стоит вяло,после первого раза больше не поднимается,при мочеиспускании проблем не испытывает,лекарств никаких не принимаем,не предохраняемся.До этой проблемы у нас было много стрессовых ситуаций,секс достаточно редкий,раза 2-3 в месяц .Я переживаю,что проблема во мне,т.к после родов я поправилась и думаю,что не вызываю у мужа бурной реакции,хотя он категорически опровергает мои волнения.Я бы хотела спросить,могут ли стрессы вызывать отсутствие эрекции,или может это начальные симптомы заболевания?Как действовать в данной ситуации,муж очень подавлен,помогите пожалуйста!
Здравствуйте. Мне не совсем понятно одно обстоятельство, пожалуйста, уточните. Слабость эрекции заметил МУЖ, а вовсе не Вы - как это понимать? То есть, получается, что, с одной стороны, Вы не касаетесь его гениталий и не знаете, что там происходит. С другой стороны, ЕСЛИ муж сказал об этом первый, значит, для Вас сношение протекало обычным образом? То есть, ОБЬЕКТИВНО эрекция была достаточной для сношения? И лишь СУБЬЕКТИВНО мужу казалось, что она неполная? Кроме того, непонятна связь происходящего с родами - я не в курсе, когда Вы родили и как именно изменились в результате беременности. Пожалуйста, уточните подробности - будем обсуждать более обеьктивно. Удачи!
Здравствуйте,я хочу уточнить.Я разницы в эрекции не заметила,это он сказал,что стоит вяло.Я заметила,что после первого акта(который очень короткий и длится недолго),повторной эрекции не наступает,несмотря на мои попытки.Раньше он мог совершать по 3-4 акта,с промежутком 5-10 минут,а сейчас один,причем эякуляция может произойти и без контакта.И еще один момент,после небольшой дозы не крепкого алкоголя,эрекция наступает в полном объеме и несколько раз.Когда я писала,что изменилась после родов,я имела ввиду,что сильно поправилась,и может не вызываю у него эротической реакции,ведь к сожалению так бывает.Где то месяц назад мы были на грани развода и он связывает свое состояние с перенесенным стрессом.У нас у каждого своя теория и ваша консультация крайне необходима.Заранее благодарны.
Спасибо, что Вы захотели уточнить. Получается, что ослабление эрекции существует только для мужа - а это значит, что у него завышенные требования, поскольку для сношения и Ваших ОБЫЧНЫХ ощущений этой эрекции вполне хватает. Возможно, эти слова связаны с желанием оправдать отсутствие повторных сношений. К сожалению, все остальное так и осталось непонятным. КОГДА были роды - Вы не написали, но реакция мужа разная, если они произошли в декабре или в 2010 году. К какому времени относится упоминание о небольшой дозе алкоголя - ДО того, как начались проблемы или ПОЗЖЕ? КОГДА секс стал 2-3 раза в месяц? Что такое "эякуляция без контакта" - на фоне Ваших ласк; на фоне его ласк; вообще без причины среди дня? Правильно ли я понимаю, что стрессовая ситуация с разводом и жалобы мужа на ослабление эрекции были одновременно? К когда ЗАКОНЧИЛАСЬ эта ситуация - и КАК закончилась: насколько спокойно и комфортно муж чувствует себя в постели СЕЙЧАС? И вообще, сколько сношений было с момента окончания стресса - достаточно ли их, чтобы делать далеко идущие выводы? Пожалуйста, уточните ВСЕ вопросы, чтобы можно было выделить главные и неосновные причины происходящего.