Консультации / Терапия

мучит сильный сухой кашель уже 4 месяца

в июне месяце была легкая простуда-насморк и начал кашель..прошла лечение на пазухи носа УВЧ , ингаляции с трав от кашля все прошла в санатории..но вот кашель сухой продолжает мучить ..выпиты микстуры Амбробене , бронхолитин, доктор МОМ теблетки от кашля всевозможные ...компресы а кашель не проходит сухой не дает спать и чувствую что уже даже дыхание недостаточно чтобы кашлять помогите
Здравствуйте! Спасибо за вопрос! Проконсультируйтесь с пульмонологом. Вам нужно пройти исследование : функция внешнего дыхания, сделать рентген грудной клетки и сдать анализ крови.