Консультации / Дерматология и косметология

Зуд и покраснение

Это длится примерно около 6 месяцев,было время когда эти жжение и зуд прекращались,но затем вернулись с еще большей силой, Ладони рук шелушатся,краснеют и ужасно чешутся,а затем пекут огнем,Подскажите,что это может быть и как избавиться ???
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Судя по снимку и жалобам вероятнее всего у Вас экзема. Вам нужно подойти к дерматологу на осмотр, сдать соскоб на патогенные грибы, общий анализ крови, кровь на печеночные пробы, на антитела к гельминтам. По итогам обследования можно будет определить вид экземы и назначить правильное лечение. Суважением, Елена Николаевна.