Консультации / Офтальмология

Гель Вирган

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли гель Вирган использовать для ребенка 3 лет? Дело в том, что наш врач прописал данный гель, и обратил внимание на инструкцию, в которой, якобы будет указана возрастная категория - от 12 лет. А на самом деле на инструкции производителя, как показал нам врач, - указано от 2 лет. Но купив этот препарат, в инструкции вообще указано: "кроме детей младшего возраста". Так можно или нельзя его капать детям? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Если есть необходимость, то применять этот препарат для детей младшего возраста можно.