Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Токсикароз

Здравствуйте! Моему сыну 3года аллергик (яичный белок, казеин). 27.12.2013г у нас было обострение т.е. отек квинке, сдали кровь на аллергены результат: иммуноглобулин 104 МЕ/мл, яичный белок0.95 МЕ/мл, казеин - 0.59 МЕ/мл, токсокары - 4.7 МЕ/мл. Пока дожидались анализов нас положили в отделение гастроинтологии. Там взяли свои анализы крови на ифа токсокары 1:400. там нас не задержали и выписали назначив вермокс 1/2 таб 2раза в день, после 2 приемов у нас открылся понос, позванила доктору, он уменьшил дозу до 1/4 2 раза в день. Пили лекарство 7 дней. В последний день приёма припарата началась снова аллергия, но тк нас предупредил аллерголог мы не испугались, начали давать антигистаминные препараты. прошло 2 недели после приема препаратов, а у сына снова беспокойный сон, аллергия то появляется, то исчизает ( у нас гипоаллергенная диета). Что делать не знаю, прокансультируйте. Вопрос: Эфективен ли вермокс при этом заболевание и в каких дозах нужно его применять , если ребенок весит 14 кг? Нужно ли повторно пропивать препарат?
Здравствуйте! Данный анализ не указывает на заболевание, лечение также неверное. Сдайте развёрнутый клинический анализ крови сейчас и повторите исследования через 6 мес.С ув., Александров П.А.