Консультации / Сексология

Боль в половых органах

Здравствуйте, зовут меня Сергей, суть проблемы заключается в боли в половых органах и пояснице после скажем так отсутствия секса. Встречаюсь с девушкой в течение полугода, обычно в конце свиданий мы целуемся, она допускает меня до всего, кроме секса, у меня само собой развивается эрекция, но к сношениям она по ее словам не готова, она девственница, а я девственник(девушке к слову 21). Может ли такая ситуация негативно повлиять на мое здоровье, ведь после таких встреч боли не шуточные.
Здравствуйте, Сергей. При половом возбуждении происходит прилив крови к половым органам, которая уходит из них при оргазме. Если оргазма нет, то происходит застой крови в половых органах - и все те явления, которые Вы описываете. При этом может развиваться застойный простатит, воспаление тазовых нервов, рефлекторное сдерживание возбуждения и семяизвержения (что негативно скажется в будущей половой жизни) и т.д. Поэтому старайтесь доходить до разрядки - с помощью девушки или самостоятельно. Удачи!