Консультации / Пульмонология

Черные прожилки в мокроте

Здравствуйте! У мня все началось два с половиной месяца назад с осиплости голоса, и выделении скудной мокроты, при этом болей в гортани не было. Я обратился к терапевту, меня послали на ренген легких, где обнаружили очаговую пневмонию левого легкого S6. Лечился в стационаре, кололи антибиотик цефтриаксон. На контрольном снимке все стало нормально, после чего и выписали меня из больницы. Но саднение в горле и осипший голос остались. После чего обратился к Лор врачу. При осмотре у ЛОРа . Фарингоскопия слизистая-гиперемирована, задняя стенка глотки инъецирована.зев симметричный. голосовая щель широкая, просвет около 8 мм.голосовые складки гиперемированы, недосмыкание в задней комиссуре. Диагноз: крапивница не уточненная (как проявление ларингит, аллергический ринит).(L50.9) выписали с небольшим улутшением, и рекомендация гипоалергенная диета. После выписки прошло 4 дня. Вчера был в бани. сегодня утром была густая мокрота серого цвета с черными прожилками и точками. Что может быть со мной , и куда мне обратится?
Здравствуйте. Вам надо продолжать лечиться у ЛОР-врача, проконсультироваться с аллергологом.