Консультации / Терапия

Непонятные приступы

Добрый день, уважаемые врачи! Помогите пожалуйста разобраться, что со мной происходит. Время от времени у меня случаются состояния, похожие на скачки давления, обращалась к врачу (по другому вопросу, но спросила и об этом), ни диагноза, ни помощи не получила, как-то оставили без внимания. Суть вопроса: в душном помещении (в зрительном зале, а автобусе), а также при анестезии (общей и местной) на меня резко накатывает волна тошноты, голова начинает будто внутри нагреваться и гореть, полностью пропадает зрение, иногда полностью пропадает слух, иногда частично, длится это 3-5 минут, потом по-тихоньку отпускает, выступает пот на всем теле, я смертельно бледнею, восстанавливается зрение и слух. Раньше у меня было немного заниженное давление, но последние несколько лет оно стабильное 120/80. Началось это в 13-14 лет, сначала было очень редко, после 20 лет чаще, сейчас мне 24. Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано и как это лечить? К какому врачу обращаться?
Добрый день. Это одно из проявлений ВСД, покажитесь невропатологу и кардиологу.