Консультации / Логопедия

Путает буквы

Моему сыну 7 лет он при письме и чтении путает буквы а и о,е, и. что нам делать. А когда он читает он либо не дочитывает либо, прибавляет другую букву. Помогите.
Добрый день! Проблема в том, что при обучении в школе у мальчика будут трудности еще большие. Вы видите только вершинку "айсберга". Потом начнутся проблемы в письме и т.д. Нужна систематическая работа логопеда по предупреждению дизграфии и дискалькулии. лучше всего это можно сделать в специальном дошкольном учреждении. Если Вы живете в Москве, мы ЫВам поможем. Если нет, нужно пойти на консультацию к логопеду на логопункт или в поликлинику. Они пожскажут куда можно обратиться. с ув НТН