Консультации / Гастроэнтерология

Ижога,тошнота,головная боль,вздутие,слабость и темперетура 37

Здравствуйте,мне 34 года, пол женский.Помогите пожайлусто!Все началось с того что у меня появилась ижога,тошнота,головная боль,вздутие,слабость и темперетура 37.Я обратилась к гастроентерологу,он мне назначил панзинорм и нольпазу и направил на ФГДС.В заключении ФГДС написали эрозивная гастронемия,врач тот,что делал ФГДС сказал:" Не чего страшного,просто воспален желудок и есть эрозии".Я с заключением опять к гастроентерологу он к нольпазе и панзинорму добавил де-нол.К этому лечению мне еще добавила гинеколог от воспаление яичников (нистатин ,вибуркол,геникохель, алцеф (антибиотик). Я эти таблетки все начала пить, особо температура не спадала была 37;37,1;37,2,(длилась 5 дней) так же само тошнило головная боль продолжалась, пропила пару дней все эти таблетки и у меня появился мягковатый стул темно зеленого цвета.Я опять к гастроентерологу,он понажимал на живот ,особо болей сильных не было,с левой стороны вобще не больно,а с правой немного в районе кишечника, сказал что это дисбактериоз, сказал отменить уже нольпазу, панзинорм,оставить де-нол и добавил биолакт(пробиотик) 10дней пропить и фосфалюгель.Как только начала пить биолакт,мне стало немного легче,температура ушла, тошнота,головная боль прошла,Подскажите пожайлусто лечусь уже 2 недели, или это правильное лечение, может мне нужно другое лечение? На данный момент бывает иногда ижога после еды, бывает дискомфорт в кишечнике,иногда чуть- чуть подташнивает но не часто, стул твердой консистенции один или два раза в день но чаще один. Меня еще очень беспокоит что уже 13 дней стул такого же цвета, темно зеленого.На данный момент я пью мезим во время еды,де-нол,фосфалюгель между едой, биолакт 1 пакетик в день, (по гинекологии геникохель, мамолог еще выписал от фиброзно кистозной мастопатии маммолен и аевит) .Ну и естественно стараюсь соблюдать диету.
Темный стул- от де- нола. Вообще, больше 3-4 лекарственных препаратов обычно не назначают. Нужно определиться -что Вы лечите в первую очередь, а что можно отложить .