Консультации / Сексология

Упал член во время секса

Здравствуйте, мне 15 лет, девушке тоже 15 лет, оба мы девственники. Решили лишиться оба, все было хорошо, член стоял жестко еще когда были одетыми, когда разделись так же все было хорошо, как дела подошло к этому, член стал падать моментально , я все равно пытался, но ничего не получилось, презерватив был вроде нормальный, перед девушкой очень стыдно, она сказала "не волнуйся во второй раз все получиться" , но как мне не вольноваться? а что если еще раз такое же будет? Помогите пожалуйста.
Здравствуйте. Девушка права - как только перестанете волноваться, так все и пройдет. Вы сейчас считаете себя ОБЯЗАННЫМ иметь эрекцию, иметь сношение, показать, какой Вы крутой - словом, к сексу все это не имеет никакого отношения. Потому и нет ни возбуждения, ни эрекции. Делайте то, что Вам ХОЧЕТСЯ, а не то, что ВЫНУЖДЕНЫ - и все будет прекрасно. Удачи!