Консультации / Педиатрия

Детские болезни

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Моему внуку 6 месяцев. Недели три назад он начал кашлять, причем кашель мокрый. По назначению врача пропили антибиотики. Кашель практически прошел. Но буквально через несколько дней вновь начался и такой же мокрый. Ездили на консультацию к педиатру в город Дзержинск ( мы живем недалеко от него) , она сказал, что это похоже на аллергию и выписала лекарства. Он практически исскуственник, дают ему козье молоко и каши на том же молоке. Хрипов в легких и бронхах нет. Что же это может быть???
Здравствуйте.Кашель может быть связан, помимо патологии бронхо-легочной системы,с патологией в носоглотке.Аллергические реакции у детей такого возраста проявляются кашлем крайне редко.