Консультации / Гастроэнтерология

У ребенка болит живот

Здравствуйте! Моему сыну 2 года 3 месяца. Рос здоровым малышом до 1,5 лет. После стал снижаться аппетит. Ближе к двум годам стал периодически жаловаться что болит живот. Врачи говорят "Многие дети плохо кушают , ничего страшного". А сын может в день один раз покушать и все. Спит ночью плохо, слышно что его что то беспокоит. Подскажите пожалуйста. По вашей ли это части? К Кому обратиться. Какие анализы сдать? Заранее спасибо! К слову скажу, что я правильно его кормлю. Жаренное , майонез, сухарики и т. д. он у меня никогда не ел
Здравствуйте. Надо пройти обследование у гастроэнтеролога, сдать анализ кала общий, сделать УЗИ органов брюшной полости и сдать анализ крови на комплекс "Диагностика паразитарных заболеваний".