Консультации / Дерматология и косметология

Новообразования на руках

Здравствуйте. Несколько лет (2 года примерно) присутствовали новообразования ан руках (на 1-v фото это те, что более видны в связи с попытками удаления....) Постепенно их становится больше (2 фото, у костяшек). Ранее у меня были бородавки. убрались чистотелом, и это не похоже на них - что это может быть и каковы причины? С Уваджением, Екатерина.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фотографии определить что это за образования не возможно, Вам нужно сделать дерматоскопию, которая позволит определить их природу.