Консультации / Кардиология

Добрый! Не могу понять причину такой кардиограммы

Добрый день. Мне 23 года. Не курю, пью очень редко. Я не из России, из Латвии. Я учусь на фельдшера. Шутки ради сделал ЭКГ на кардиографе, довольно давно. Посмотрел на результат, не понравилась кардиограмма. Но замял, потому что не было никаких признаков патологии. Вчера случайно переделал, и вот, что там увидел. Сверху это последняя, вчерашняя ЭКГ, а ниже то, что делал давно. Можете сказать, это нормально, что у меня такой Т высокий (нас учили, что такое возможно при занятии спортом, и особенно у молодых)? И второй вопрос, нет ли здесь гипертрофии левого желудочка? (основывался на высокие R в v4 v5, и в v1 v2 довольно большая амплитуда) P.S. я конечно, не опытен... но помогите, понять. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Верхняя ЭКГ нормальная. На средней электроды неправильно наложены.