Консультации / Травматология и ортопедия

Травма голеностопного сустава,колена

Здравствуйте.я после травмы в ДТП три года пролежала в клинике г.Кривой Рог с травмой ноги. Оскольчатый перелом верхней трети малой и большой берц-х костей .Остеомиемит.разрыв нерва(голень не чувствует боли)-резекция голени. Уже 4 года как хожу без аппарата Илизарова и костылей.Вчера споткнувшись больной ногой упала-села на больную ногу согнув ее в колене. При пальпации кость в бывшем переломе не болит и не двигается,отека нет,но очень болит коленный сустав -под коленом и сбоку.Больно первые шаги делать при ходьбе.но потом ходить не больно.Лежа появляется боль при выпрямлении ноги..Может при таких симптомах опять перелом или это растяжение просто? От перелома голени спасли ортопедические ботинки-фиксация стопы хорошая.А перелом или трещина под коленом возможен.его и боюсь.
Здравствуйте вам нужно сделать мрт коленного сустава. У вас скорее травма мениска или разрыв связки.