Консультации / Проктология

Что дальше?

Добрый день. В декабре получил внутренний геморрой. В Январе прописали - детралекс и гепатромбин Г( курс на 2 недели). Болей как не было так и нет, остался лишь редкий диском форт и ощущение что болезнь есть. Узел уменьшился до размера примерно 1 см. После курса, примерно через 2 недели начал бегать по 20-25 минут в день, трусцой, плюс начал практиковать йогу. В упражнениях не усердствую, питание поправил. Пить, я пью лишь в нг и пару день рождений в году и летом в отпуске. Заработал как я понял из-за работы, много сижу(теперь меньше сижу:)) Так вот, йога не помешает? Бег? Возможно ли перейти на другой спорт?(5 лет занимался самбо(борьба)) но я так понимаю силовых нагрузок надо избегать, так там сплошная физ нагрузка, по этому есть желание пойти в бокс, без спорта не могу ибо там в основном работа ногами и руками и нет физ. Нагрузки по сути. Старался выложить всё, по этому так много текста, спасибо.
Здравствуйте. Лечение не вызывает возражений. Дискомфорт сохраняется из-за наличия узлов даже минимальных размеров. Ни один из перечисленных видов спорта Вам не противопоказан. Занимайтесь на здоровье.