Консультации / Урология

Боль в головке во время полового акта

Добрый день, уважаемые доктора Так вышло, что половую жизнь я начал поздно, в 22 года (сейчас мне 23). И сразу же столкнулся с серьезной проблемой: во время полового акта я испытываю сильную боль во время эякуляции. Болеть начинает как будто бы поверхность головки, к ней больно прикоснуться. Соответственно, я не могу продолжить фрикции. Иногда больно становится еще до наступления оргазма. Совершить второй половой акт обычно не могу, опять же из-за боли. Кроме того, половой акт длится не более 5-15 секунд. Пробовал презервативы с анестетиками - не помогают. Сдал несколько анализов, пишу результаты: - Тест на урогенитальные инфекции (Chlamydia trachomatis, Mycoplasma genitalium, Ureaplasma parvum, Вирус простого герпеса I и II типа, Gardnerella vaginalis и Candida albicans) показал их отсутствие. - Микроскопическое исследование отделяемого из уретры: лейкоциты 2-4, эпителиальные клетки 3-5. - Посев секрета простаты на микрофлору выявил Acinetobacter lwoffi 10 в 5 ст. КОЕ/мл и Staphylococcus haemolytics 10 в 5 ст. КОЕ/мл. Пожалуйста, подскажите: что мне делать? Я понимаю, что нужно идти к врачу очно, но есть хотя бы предположения, что у меня может быть?
У вас по видимому простатит и везикулит, возможно имеет место баланит. Нужно обследование и лечение.