Консультации / Гинекология

Выбор оральных контрацептивов

Здравствуйте!!! Грудное вскармливание закончила 1.5 года назад. Ребенка кормила в течении 8 месяцев. Но продолжаются выделение небольшого колличества молока. При этом еще и нерегулярный цикл и тяжелый синдром пмс( психозы, резкая смена настроения). Так как муж постоянно в отъездах, половая жизнь нерегулярная. Какие лучше принимать ок, чтобы организм вошел в норму и не отразились побочные эффекты( не влияли на вес и т.д) Никак не могу скинуть вес.. сижу на умеренном питании и есть физ. нагрузки. Так и стоит мертвым грузом. В чем причина.? ?
Здравствуйте. Для назначения контрацептивов и для причины выделения молока, Вам необходимо сдать гормоны по циклу: на 3-5 дц-ЛГ, ФСГ, пролактин, на 7-10 дц- "Андрогенный профиль", на 20-22 дц- прогестерон, эстрадиол. Выполнить УЗИ органов малого таза на 5-7 дц, молочных желез до 11 д.ц. Сдать кровь на гемостазиограмму, общий анализ крови и сдать мазки: гинекологический, ПАП-мазок (на раковые клетки с шм). По данным результатам можно будет проводить назначения КОК.