Консультации / Гинекология

Кандидоз при беременности

Здравствуйте, пожалуйста ответье мне, , беременность 10-11 недель, при осмотре она сказала у меня эрозия ужасная гнойтся и мне поставили кандидоз гнойный. Назначила, левамеколь, я узнала у другого врача, что при беременности им нельзя пользоваться, потом назначили свечи клотримазол? их тоже нельзя использовать? незнаю что мне делать .у меня болит аж из-за кандидоза низ живота. сказали надо лечить. Прошу Вас помогите.Заранее благодарю.
Здравствуйте. Не имея на руках результаты анализов, ничем помочь Вам не смогу.