Консультации / Неврология

Подскажите куда обратиться?

Мне 35 лет, девушка. Все началось с постоянных головных болей, которые длятся уже несколько лет, обращалась к врачу, делали мрт , по результатам, сосудам головного мозга-МРА-картина варианта Виллизиева круга в виде неполной задней трифукации правой внутренней сонной артерии. По шейным отделам-Дискоостеофидные комплексы С5-С7. Спондилоартроз. Признаки унковертебрального неоартроза. Спондилоз. Асимметрия диаметров экстракраниальных отделов позвоночных артерий.. Невролог назначил танакан и на специальном аппарате сделали 18 процедур по растягиванию позвоночника и лечебные упражнения.После процедур стала себя очень плохо чувствовать, к головным болям прибавились слабость в ногах, физически стала вялой, появились мошки перед глазами, тошнота ,стала замечать, что в течении дня бросает то в жар, то в холод, общее недомогание, температура тела 35,1, вообще ничего делать не хочется, кроме как спать. .За длительное время наблюдения у врачей, мне так и не поставили никакого диагноза. Может быть вы посоветуете к какому специалисту обратиться с такими симптомами?
Добрый день! Пройдите еще курс мануальной терапии, рефлексотерапии и массажа шейно-воротниковой зоны. С уважением, врач-невролог Дзампаев А.Т.