Консультации / Андрология

Красный прыщик или пятно на головке

Здравствуйте уважаемый доктор! Не давно был акт с девушкой которая как потом выяснилось ведет очень активную половую жизнь, и часто меняет партнеров, порвался презерватив, и ее паника заставила меня беспокоитсься, Мы поехали в аптеку и где то через час после этого обработали все мирамистином, Это была наша последняя встреча. Через два дня у меня появился на головке вот такое пятно. Я позвонил ей она отказывается принять что это от нее якобы причина во мне, она говорила что у нее был герпес год назад и она полностью излечилась. Возможно ли от того что я простудился? было такое деле,но раньше у меня ничего такого не появлялось,еще подозреваю что это может быть стрептокок поскольку его обнаружили у меня в слизистой когда воспалились миндалины с меня взяли образец для исследования и обнаружили стрептокок,это был год тому назад,он мог передаться путем слюны? Похоже? Я не разу в жизни не обращался до этого к врачу и у меня не было ничего такого чтоб побеспокоило. Может был запах не приятный,но его то было то нет,я считал что это специфическое что-то. Акт был 14,01,2014 обнаружил я его через два дня, потом побежал в аптеку рассказал все фармацевту и она дала мне мирамистин чтоб обрабатывать 3 раза в день, метрогил - вагинальный сказала подойдет 2 раза день мазать утром и вечером, и антибиотики тринидазол-акри. по 2 таблетки в день два дня,их я их выпил, уже второй день делаю все как сказала а результатов пока нет,она сказала в течении 5 дней все должно пройти. Я беспокоюсь.
К вопросу приложено фото
Вам нужно обследоваться у дерматолога, или у уролога. Пройдите ПЦР диагностику на инфекции и пролечитесь.