Консультации / Андрология

Мужское бесплодие

Здраствуйте мой муж в детстве переболел свинкой, ему сейчас 35 лет, мы жвем уже 7 лет и у нас нет детей, стали проверятся и оказалось, что у него аспермия.вот его спермограмма объем 1.9, косистенция - вязкая, разжижение - через 30 мин,вязкость - 1.5 см, цвет - серевато-белый, запах - специфический, РН - 7,4, мутность - мутная, слизи - нет, остального всего нет, лейкоциты - 27-30 в п/з, эритроциты - Ед. в препар. можно ли ее как то вылечить?
У вашего мужа, неоплодотворяющая сперма, и имеет место воспалительный процесс С такими показателями зачатие невозможно. Необходимо обследование и и попробуйте пролечиться.