Консультации / Хирургия

Боль в правом боку в низу

Добрый день. Меня беспокоит ноющая ,тупая боль в низу живота с права. Последние два дня отдает в пупочной области. Иногда проходит, потом вновь появляется. Температуры нет, при надавливании резкой боли нет, иногда подташнивает. Это не может быть апендицит?
Здравствуйте. Аппендицит не может быть с вероятностью ~99%. И может быть с вероятностью ~1%. Точнее сказать к сожалению не могу. Лучше обратитесь к врачу на осмотр.