Консультации / Гастроэнтерология

Правильное ли лечение?

Здравствуйте.Мне 30лет,беспокоило плохое самочувствие боли в брюшной полости, комок в горле. Обратился за помощью к врачу, было проведено обследование: ОАМ, ОАК, БАК, УЗИ брюшной полости, ФГДС поставили диагноз: Хр.Гастродуоденит,обострение,Hp(+)ассоциированные, Эрозивный(?) бульбит,обострение. ДЖВП, хр. холицисто-панкреатит, субремиссия.(( Назначили лечение из 2х этапов: 1й месяц; а) Омез 20мг 2раза утром и вечером за час до еды(месяц) б) Де-нол 120мг 4раза за час до еды(месяц) в) Креон 10 000Д 1к 3раза в день с едой(14дней) г) Клацид 500мг утром и вечером после еды(14д) д) Аугментин 1000мг утром и вечером после еды (14д) е) Нормофлорин Д по2 ст.ложки через 2часа после еды (14д) ж) Флюкостат 150мг однократно на 3,7,10,14 дни приема антибиотиков з) Отвар ромашки на тощак (месяц) 2й месяц: а) Омез 20мг 1раз в день, утром за 40мин до еды (10дней) б) Нормофлорин Л по 2ст.ложки утром и в обед после еды (месяц) в) Нормофлорин Б по 2ст.ложки вечером после еды (месяц) г) Эссенциале Н 2к 3раза в день за 30 мин до еды (месяц) д) Мультитабс имуно+ 1т 1раз утром с едой (месяц) Скажите пожалуйста Доктор целесообразно ли лечение? Очень большое количество антибиотиков прчем мощных!!!! длительное время 14дней. Был проведен дых. тест на хеликобактер с соблюдением всех условий перед его проведением, вот результаты: Базальный уровень 2мм Нагрузочный уровень 28мм Прирост 26мм Очень боюсь таким количеством препаратов нанести сильный вред организму, проживаю в городе Анапа Краснодарского края где, компитентность врачей оставляет желать лучшего( по тзывам, и критике врачей регионального уровня) Заранее спасибо, очень жду. Лечение антибиотиками еще не начинал пока принимаю Омез и Мотилак за 30мин до еды.
Лечение Вам назначено в соответствии с рекомендациями Европейской группы по изучению инфекции хеликобактер пилори( 4-Маастрихтское соглашение), правда с некоторыми особенностями. Другое дело, что ифекцию опредилили, похоже, Хелик-тестом, а этой методики в в рекомендациях Маахстрихт 4 нет.