Консультации / Гинекология

лечение уреаплазмы во время беременности

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, стоит ли лечить уреаплазму полижинаксом (срок беременности 30 недель). В 15 недель ставила свечи гексикон (по 1 свече 10 дней), в 20 недель пропила курс вильпрафена (по 1х3 раза в день 10 дней)+свечи тержинан (по 1 свече 10 дней). сначала все было нормально, а потом появились очень обильные выделения, посев показал наличие инфекции (уреаплазмы), причем показатели стали еще хуже. Врач прописала полижинакс, но поможет ли он? Не нанесет ли вред ребенку такое количество антибиотиков? Спасибо.
Здравствуйте. У Вас есть врач, которому Вы должны доверять. А вопрос о лечении корректно обсуждать только при очной встрече.