Консультации / Гинекология

неужели я должна мучиться до конца своих дней?!

Здравствуйте Светлана Валерьевна!подскажите мне пожалуйста что мне делать? Дело в том,что у меня очень сильно болезненные менструации и обильные,таблетки мне уже не помогают,постоянно лежу в гинекологических отделениях различных больниц,но вердикт всегда один и тот же:здорова.Менструация всегда начинается в один и тот же день,продолжительностью в 7 дней.А иногда и вовсе 2 раза в месяц с недельным перерывом.Во время этих дней я не могу учиться и работать,так как все очень сильно!Пила чаи из крапивы и других трав,все льет в таком же количестве.Одно время кололи мне антибиотики,но все никак не прошло!Надеюсь на вашу помощь,потому что мучаться так не могу.Заранее спасибо!
Здравствуйте ! Кровопотеря во время менструации может беть от 50 до 200 миллилитров, продолжительностью от 3 до 9 дней. Сдать анализы крови, УЗИ органов малого таза и сосудов.