Консультации / Сексология

Пропало половое влечение к своей девушке

Здравствуйте доктор! Мне 23 года. У меня Пропало половое влечение к своей девушке. По сути первый постоянный партнер, до этого были только на 1-2 раза, ну и порнофабрикаты. Вместе уже 13 месяцев, и в последние пару месяцев занимаемся сексом 1 раз в неделю а то и реже, чтобы было. Она меня любит и очень хочет а у меня просто пропало желание. Это нормально? Не пью, не курю, занимаюсь спортом. При просмотре порно или просто о мыслях о красивой девушке сразу чувствуется подъем. Уже даже пару раз изменил с проституткой, ничего не помогло. Если конечно пропить недельку трибулус то и на нее желание появляется, но на других ведь и без этого все нормально. Но честно говоря, постоянно появляются сомнения о правильном выборе спутника. И меня она часто бесит и Я на нее кричу. Может сдать анализы на уровень тестостерона и чего там еще? Что это может быть?
Здравствуйте. Вы серьезно думаете, что от уровня тестостерона зависит, насколько часто бесит Вас девушка? Я никогда не слышал о такой закономерности. Возможно, именно межличностные отношения и привели к тому, что не хочется именно ЭТУ девушку, с ее проблемами и особенностями. ЧТО ДЕЛАТЬ, зависит от ваших дальнейших планов на жизнь. Хотите быть вместе - договаривайтесь (сами или с семейным психологом), не хотите - расходитесь. Удачи!