Консультации / Гинекология

результаты узи+ТВ

Добрый день.Пожалуйста проконсультируйте результаты УЗИ,чего опасаться? Матка: положение retroflexio,форма овал размеры 42х39х48 мм структура однородная Эндометрий 13,9 мм, плотный Шейка матки: размеры 21х28 мм, б\особ. Объемные образования - нет. Особенности яичников: правый- у угла матки, 22х21х26 мм., контуры-четкие,структура - мелкофолик., левый - у угла матки, 23х17х21 мм.,контуры - четкие, структура таже, что и правого. Жидкость в левой маточной трубе. Объемные образования:локализация- нет Мочевой пузырь эосо(-) сод-е V=290мл. б\особ Заключение: Гиперплазия эндометрия.Лев.гидросальпингс. Мне 39 лет,есть двое деток.А можно еще одного родить?
Здравствуйте. Сначала надо разобраться с гиперплазией - нужно выскабливание.