Консультации / Гинекология

Обильные месячные со сгустками

Здравствуйте! Мне 21 год,Месячные проходили с безумными болями в первый день ( принимала кеторол ), но приходили всегда в срок, без задержек.Беременностей, абортов,выкидышей, родов у меня не было.Год назад боли прекратились во время менструации, все так же приходили без задержек.Последние 2 месяца месячные приходят во время,но в первый месяц на третий день началось обильное кровотечение со огромными сгустками, это продлилось примерно часа 2, затем все пришло в норму.В этот раз это случилось на 2-ой день, но уже длилось гораздо дольше.При этом кровь алого цвета.По прежнему все без болей и все в срок.Гормональные препараты я не принимаю.Что это может быть?
Добрый день. Обратитесь к гинекологу , сдайте анализ крови и пройдите УЗИ.