Консультации / Сексология

Время достижения оргазма

Здравствуйте. Проблема в следующем: моей девушке для достижения оргазма требуется намного больше времени, чем мне. Даже с учетом длительных предварительных ласк, половой акт должен занимать около 30 минут. Я могу продержаться максимум около 10. Далее возрастает темп фрикций и либо кончаю, либо пытаюсь отключить голову для продления полового акта, но тогда буквально за пару минут пропадает чувствительность и соответственно эрекция. Презервативами не пользуюсь по той же причине - с ними отсутствует эрекция. Повторный половой акт через пару часов - отсутствует эрекция. Причем раньше проблем с эрекцией не было вообще, но у меня не было половой близости более года. В итоге каждый раз до оргазма девушку довожу другими путями. Что сделать мне для продления полового акта или ей для его сокращения? Спасибо. О нас: мне 25, хожу в тренажерный зал, курю, иногда употребляю алкоголь. ей 29, здоровый образ жизни.
Здравствуйте. Близость складывается из двух взаимозаменяемых частей: ласк и фрикций. Если времени фрикций не хватает, это значит, что у девушки в нынешнем варианте общения слабое возбуждение. ПОЧЕМУ? Потому что то ли при фрикциях удар пениса попадает не на самые чувствительные зоны, то ли они вообще слабые, и их нужно долго стимулировать. Соответственно, вы можете изменить ситуацию, меняя позы или более эффективно лаская партнершу. Пусть девушка обьясняет Вам, что и как ей хочется, пусть сама ищет позы - по своим ощущениям. И все наладится очень быстро. Удачи!