Консультации / Гинекология

Причина неудачных попыток ЭКО

Добрый день. Меня зовут Светлана, мне 34 года, в браке 14 лет. Главная проблема - нет деток. Перебробовали много средств и методов, но в связи с тем что у мужа анализ спермограммы плохой, врачи в конечном результате посоветовали нам идти на ЭКО. Были у нас уже 4 попытки и все безрезультатно... Делали гистероскопию, особых проблем не нашли, но и после этого результат отрицательный...Подскажите, пожалуйста, какие могут причины, какие анализы могут выявить эти причины, какое дополнительное обследование может помочь? Буду очень рада узнать Ваши советы. Еще, конечно, надеюсь что рожу своего ребеночка, но силы на исходе... Заранее благодарна.
Здравствуйте. К сожалению, давать рекомендации по обследованию, а тем более лечению, при бесплодии очень сложно. Стандартные процедуры - анализы на инфекции, гормоны, свертывающая система крови.