Консультации / Гинекология

беременность или нет

Здравтсвуйте! дело в том, что на следующий день после как тест на беременность показал положительный результат, у меня началась менструация,которая продолжалась 2 дня вместо положенных четырех. Сейчас началась тошнота и кростковременные повышения температуры. Скажите пожалуйста, может ли это быть беременность. если сейчас тест на беременность оказывается отрицательным.
Здравствуйте. Скорее всего, беременность была, но прервалась. Сделайте УЗИ и сдайте анализ крови на бета-ХГЧ.