Консультации / Сексология

Нет желания заниматься сексом

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне 20 лет, мужу 21 год, замужем 1 год, а вместе уже 3 года, такая проблема, что нет желания заниматься сексом. Я люблю своего мужа, он мне не противен, хотя по началу отношений, где-то 1 год(плюс-минус), было все отлично. а сейчас желание появляется очень редко, муж обижается; плюс к этому я забеременела(срок около 2-х месяцев) - меня часто тошнит, постоянная усталость, сонливость, что вообще как-то не до секса. Помогите пожалуйста, я очень переживаю, что в таком возрасте у меня нет желания. в чем может быть проблема?
Здравствуйте. А на что именно обижается муж? Есть желание или нет желания - в чем Вы это проявляете? Одно дело - желания нет, а секс есть; другое - нет желания, так и секса нет по полгода. Но в любом случае, решать такие проблемы во время беременности не стоит - это может как-то отразиться на течении беременности. Вернитесь к проблеме через полгода после родов - если она не исчезнет к тому времени. Удачи!