Консультации / Терапия

Боль в грудине

Здравствуйте. Мне 25 лет. Курила на протяжении 7 лет. По утрам, как только проснусь не могу сделать глубокий вдох, это приносит мне сильный дискомфорт и боль в области грудины, каждое утро начинается с негативных мыслей. Продолжается это примерно 15-20 минут, после того как я через силу продышусь боль проходит и не тревожит меня на протяжении всего дня. Иногда бывает похожая боль после какого-то стресса (на работе, например). Такие боли длятся на протяжении 4 лет. Врачи назначали мне: флюорографию, МРТ грудного отдела хребта, УЗИ щитовидки, сердца и всех органов пищеварения, зонд глотала, спирограмму делала, анализ крови на ревмопробы и общий анализ сдавала, кардиограмму тоже делала. По результатам данных исследований все в пределах нормы. К какому врачу еще обратиться? Спасибо.
Думаю за четыре года, если было бы какое-то соматическое заболевание, уже бы проявилось. Консультация психиатра или психотерапевта исключить депрессию.
Татьяна Иосифовна, а стоит ли делать компьютерную томографию легки или нет? Спасибо.
Наверное если только для самоуспокоения, чтобы вы были уверены, что у вас ничего страшного нет.