Консультации / Гинекология

Угроза выкидыша

Здравствуйте, у меня была беременность 4 недели, но начались незначительные кровянистые выделения слегка розоватые, (но ничего не болело),я обратилась в скорую помощь, меня доставили в ГКБ № 21 г.Уфы, там со мной особо не церемонясь, очень халатно осмотрели, залили в мочевой пузырь физраствор отравили на УЗИ, во время УЗИ так же в очень грубой и болезненной форме сделали осмотр, врач сказала что не может разглядеть беременность и видит только желтое тело после ее осмотра мне стало очень больно и пошла ярко алая кровь, мне предложили остаться в больнице, но там не было мест даже в коридоре,я пыталась найти врача, но в течении целого часа так и не получила никакой помощи, вызвала такси и уехала домой,а сегодня у меня пошли сильные сгустки крови, но я теперь БОЮСЬ даже звонить в больницу,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ХОТЯ БЫ СОВЕТОМ!
Здравствуйте. К сожалению, действительно помочь ничем не смогу. Нужно как можно скорее подтвердить (или опровергнуть) беременность. Дальнейшая тактика будет строиться на основании обследования.