Консультации / Гинекология

папилломовирус человека

Здравствуйте! Мне 50 лет. Пол-женский.У меня ПВЧ много лет. Кандиломы вагинальные, анальные, на уретре. Больше всего беспокоят частые изнурительные позывы на мочеиспускание, особенно по ночам. Вопрос: -на сегодняшний день что может предложить медицина в данном случае? в нашей стране и за рубежом? Заранее благодарю за ответ!
Здравствуйте. Лечение ВПЧ-инфекции заключается в стабилизации работы иммунной системы. Поэтому к обследованию и лечению нужно обязательно привлечь иммунолога.