Консультации / Офтальмология

Опухоль верхнего века

Здравствуйте. Ребенку 1,7г. 26 декабря проснулся с опухолью верхнего века правого глаза, обратились к окулисту, диагноз не поставили, сначала врач сказала, что алергическое, выписали витабакт, опатанол. На след.день глаз заплыл, ребенок все также спокоен, обратились снова к окулисту, врач направила к лору, там все в порядке, окулист выписала мазь гидрокортизон, на след. день все прошло. Сегодня ситуация повторяется, снова опухоль с внешней стороны, что делать, идти снова к окулисту? он ведь-так диагноз и не поставил. Заранее благодарна
Здравствуйте. Да, чтобы назначить лечение, обязательно нужно осмотреть ребенка и поставить диагноз.