Консультации / Сексология

Извращения

Здравствуйте доктор! Я парень, мне 20 лет. И мне кажется, что я извращенец. С самого детства я постоянно по много времени думал о сексе. Позже лет в 10 вступил в гомосексуальные отношения. Много мастурбировал. Искал все новых ощущений. В итоге начал практиковать автофелляцию, фистинг. Был также опыт эксбиционизма, после чего было много проблем, и я окончательно замкнулся в себе. Много смотрел порнографии, с извращениями, зоопорно, садо-мазо и прочее. У меня постоянно навязчивые мысли о сексе. В 19 лет впервые занялся сексом с девушкой. Думал, что это мне поможет, хотел начать новую жизнь. Держался месяцев 9, не мастурбировал и не извращался. Но потом я сорвался и все снова вернулось. Я не знаю уже как себя контролировать. Постоянно борюсь с собой, но в итоге проигрываю. В последнее время подсел на видеочаты, демонстрирую там свои извращения, после которых мне очень стыдно... Боюсь, что мои извращения заведут меня слишком далеко. Из-за них уже появились проблемы со здоровьем. Как мне перестать предаваться этим извращением, из-за которых мне так плохо, перестать постоянно зацикливаться на мыслях о сексе и вести нормальную половую жизнь?
Здравствуйте. Ваше поведение отражает скачки мыслей в голове. И эти скачки весьма беспорядочны и неожиданны. Разобраться в запутанной психике может помочь психиатр - он занимается и такими проблемами, наряду с психическими болезнями. Посетите доктора, разберитесь, что за причины заставляют Вас напрягаться, меняя пристрастия - и все наладится. Удачи!