Консультации / Терапия

Субфебрилитет

Здравствуйте!мне 22 года.у меня месяц держится температура от 37 до 37,5.ничего не беспокоит,может,чуть горло побаливает по утрам,но это нечасто.лечила у ЛОРа тонзиллит.но температура держится.Легкие чистые.Проблем по гинекологии нет.УЗИ брюшной полости не выявило никаких проблем.Вот результат общего анализа крови-Гемоглобин 123, лейкоциты 4,2, соэ 6, формула n2 c44 э4 м4 с46.перездала через 2 недели и вот-гемоглобин 117, лейкоциты 4,соэ 12, палочкоядерные 5, сегментоядерные 50, эозинофилы 3, лимфоциты 40, моноциты 2. Что вы можете мне сказать по этому поводу?к какому врачу обратиться,какие анализы сдать?Заранее благодарна.
к инфекционисту-исключить цитомегаловирусную,герпесвирусную,эпштейн-бар инфекцию.хотя я бы ничем этим не занималась на самом деле,а просто занялась укреплением иммунитета-спорт,закаливание,правильное питание и т д