Консультации / Гинекология

Стреляющие боли на маленьком сроке беременности

Добрый день! Мне 24 года. Беременность желанная, 7 акушерских недель.Все анализы в норме. Но сегодня впервые почувствовала стреляющие боли внизу живота. Не сильные, но неожиданные и резкие. "Прострелов" 5-6 подряд с промежутком в несколько секунд. Потом прошло, и через несколько часов повторилось снова. Сейчас чувствую себя нормально. На очередной прием к врачу назначено лишь через 2 недели. Подскажите, пожалуйста, какие могут быть причины таких странных "прострелов", и стоит ли бежать срочно к врачу? Большое спасибо!!!
Здравствуйте. Причинами Ваших болей могут быть угроза прерывания и проблемы с кишечником. Поэтому обратитесь к доктору как можно скорее.