Консультации / Сексология

Сухо во влагалище и не получаю оргазм

Добрый день! Очень очень нужна ваша помощ, мне 19 лет, встречаюсь со своим молодым человеком уже 3й год, соответственно все серьезно и половые отношения есть. Но. Он меня полностью устраивает, я его очень люблю, он сексуален и возбуждает меня достаточно, и все для этого делает и ласки всякие и кунилингус и вообще мне очень хорошо до того момента пока не начинается сам половой акт. Первые минуты все хорошо пока есть смазка, потом она проподает и больше 10/15 минут я не могу, все пересыхает, мне становится больно, я терплю, ему тоже менее приятно становится, но у него с этим все очень даже хорошо по этому он получает оргазм. А вот у меня проблемы. Я НИКОГДА не получала вагинальный оргазм. Сама я себя доводила до клиторного. Но вот вагинальный - никак. Он что уже не пытается, и параллельно стимулировать клитор и позы разные и быстро и медленно и так и сяк..... Я не понимаю что со мной... Иногда от сухости начинаюстя раздражения и вообще не хочется ничего: больно. Ходила к генекологу : у меня эроозия шейки матки. И ещея лет с 13, признаюсь, развлекаласт с душем. Когда была еще девственницей, получала по многу оргазмов подряд, довольно сильным напором воды.... Сейчас перестала этим заниматься. (Может только иногда, когда его долго нет рядом, мы просто в разных городах живем, все равно так как душ меня еще ничего не удволетворяло.... ). Я боюсь что я фригидна или еще что то в этом роде. Он тоже расстраивается что я не получаю удовольствия, я конечно эммитирую как могу... Но факт остается фактом... Что вы посоветуете ( кроме морального настроя, это я сама знаю , пытаюсь себя настроить что все будет супер и т д), может можно какие таблетки пить типа виагры перед актом??? Очень уж хочется получить настоящий вагинильный оргазм. Заранее спалибо за ответ!!!!
Здравствуйте. Посоветовать могу самое главное - изменить приоритеты и стереотипы. 1. Вы стремитесь к вагинальному оргазму, причем, почему-то считаете, что чем дольше фрикции, тем больше шансы на оргазм. Но на деле все получается наоборот: чем дольше - тем больнее. Причем, возбуждение в течение сношения вовсе не нарастает, так что причин продлевать и затягивать сношение нет - кроме чужого стереотипа " чем дольше, тем больше шансов". Для кого-то это, может быть, и верно, но для Вас - НЕТ. Прекращайте сношение через 5 минут, чтобы не мучить себя и партнера. 2. Последние 6 лет Вы тренируете свой клитор струей воды - и приучили его к таким ощущениям, которые не могут быть повторены в постели. И с чего вдруг организм примется возбуждаться на непривычные ощущения? Полный отказ от дезадаптивной мастурбации водой просто обязателен. 3. Обычно у женщины есть только один вид возбудимости и оргазма: у 60 % - клиторический, у 40 % вагинальный, оба сразу у 10 %. У Вас есть оргазм области клитора - хотя он и достигается неестественным путем, но он клиторический. Так что Ваши шансы не пробуждение именно вагинального оргазма невелики, хотя и существуют. Но более эффективно работать именно над клиторическим оргазмом: искать самостоятельно ласки, которые будут Вас возбуждать и которые сможет воспроизвести партнер; дополнительно ласкать клитор во время фрикций; искать позы, при которых контакт лобка партнера с клитором будет более плотным; временно вообще отказаться от сношения, а встречи проводить в виде петтинга - вплоть до оргазма. Тогда не будет тревожности в предвкушении ближайшего начала полового акта. По поводу оргазмов почитайте руководство http://yuryprokopenko.ru/orgazm-dva-tipa-%e2%80%93-dve-sudby-chto-luchshe-klitoricheskij-ili-vaginalnyj/ Удачи!