Консультации / Гинекология

как остановить месячные?

Пожалуйста, помогите.. я периодически пила противозачаточные средства - Лагест, но в виду ненадобности сделала перерыв около 3-4 месяцев, начала пить снова и на второй неделе у меня начались месячные, и не прекращаутся уже больше недели, я нахожусь в другой стране и буду здесь еще почти месяц, к врачу пойти здесь очень проблематично, а мне просто необходимо, чтобу они остановились, пью отвар крапивы и ем лимоны, но все без толку, они не силные, но непрекращаемые ни на минуту... может быть хотя бы на время есть безопасный и безотказный способ, а по возвращении в Россию уже можно к врачу, пожалуйста, помогите!....
Допейте упаковку до конца, параллельно можете вставлять ректально свечи диклофенак по 1 свече в день и пить таблетки дицинон.