Консультации / Стоматология

Гной в десне после чистки зубного камня

Добрый день!После чистки зубного камня через два дня опухла десна на клыке!через несколько дней начал болеть подбородок, ночью не выдержала надавила на опухшую десну и с обратной стороны вышел гной, к утру боль в подбородке сошла.Ядумала что все закончилось, но гной продолжает идти.К своему стоматологу , да и к другому не могу попасть т.к. неделя новогодних праздников.Мне очень страшно не знаю как прожить эту неделю!да еще и кормлю ребенка грудью!промываю содой, и чищу зубы пастой"лечебные травы".Просьба подскажите как мне протенуть эту неделю!?заранее спасибо
Здравствуйте, Вам как можно быстрее нужно попасть к хирургу, поскольку большинство препаратов сейчас Вам назначить нельзя. Продолжайте полоскать раствором сода+соль(1:1) 3-4 раза в день, еще можно использовать Тантум Верде раствор для полоскания