Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластика носа

Здравствуте! Меня зовут Валя. Мне 25лет. Интересует пластика носа. Была травма в детстве, приличная горбинка и исревление влево, хотя проблем с дыханием нет. У меня очень тонкая кожа на носу, особенно в районе горбинки. Может ли это быть противопоказанием для пластики? и сколько примерно будет стоить такая операция. Спасибо.
Конечно, тонкая кожа опасна в плане развития некроза и чтобы это не случилось предпринимаются специальные меры. Горбинку и кривизну можно исправить, потребуется также септопластика и закрепление кончика носа. Стоимость такой операции 65-70 тысяч рублей. Можете прислать фотографии мне на сайт для более точной оценки.