Консультации / Терапия

Странные реакции организма на препараты

Здравствуйте. Мне 20. До недавних пор я была здорова. Месяца полтора назад начала мучать бессонница и страх смерти. Недели через три после этого начало скакать давление и пульс повысился до 95 в спокойном состоянии,но бывают внезапные приступы и пульс поднимается до 125. Постоянная усталость,сухость во рту. Еще дней через 9 заболела спина-поставили диагноз ХАНДРОЗ 6-9позвонок. Прописали ДИКЛОФЕНАК наружно. Каждый раз после его применения во рту появляется неприятный привкус. Еще назначали МААЛОКС для профилактики язвы,но от него у меня падает давление. Анализы крови,мочи и ЭКГ в норме. К какому врачу мне обратиться и какие обследования пройти,чтобы выяснить что со мной?
Исключить нарушения ритма, холтеровское суточное мониторирование ЭКГ, гормоны щитовидной железы Т3, Т4, ТТГ, сахар крови, при отсутствии патологии, консультация врача психиатра, исключить астено-депрессивный синдром, панические атаки и тд. Возможно вам показано лечение антидепрессантами