Консультации / Онкология

Непонятный "шарик" в груди

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Сегодня обнаружила в правой груди непонятное уплотнение в форма шарика, при пальпации особых болевых ощущений не испытываю, немного не приятные ощущения! Две недели назад была достойно болезненная овуляция, и спустя две недели появилось это уплотнение! А также сухость во рту! Мне 23 года, родов не было и абортов тоже! Что это может быть? Записалась к врачу, но пока жду приема схожу с ума!
Здравствуйте. Спокойно обращайтесь к маммологу за консультацией и не волнуйтесь. С уважением.